СОСТАВ
Административной комиссии Цимлянского района
(орган уполномоченный рассматривать протоколы об административных правонарушениях)

 Высочин Александр Иванович

5-10-87

Председатель административной комиссии. И.о. Заместителя Главы Цимлянского района.

 Грициенко Александр Николаевич

5-17-44

Заместитель председателя административной комиссии. Заведующий сектором ГО и ЧС, ЕДДС Администрации Цимлянского района

Игуменцев Владимир Леонидович

2-19-18

Секретарь административной комиссии

Члены комиссии

 Грицких Виктор Александрович

Ведущий специалист отдела коммунальной инфраструктуры  и архитектуры Администрации Цимлянского района  

Акулова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

 Минкина Вероника Михайловна

Ведущий специалист, юрист Администрации района

Столярова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

Васильковская Анна Трофимовна

Житель г. Цимлянска

Филатова Галина Васильевна

Ведущий специалист  отдела экономического прогнозирования и закупок

 

главная


Должностные лица органов местного самоуправления Цимлянского района
уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях
предусмотренных Областным законом № 273-ЗС от 25.10.2002 года «Об административных правонарушениях».

 
 

 

Ф.И.О.

Должность

 

Статья областного закона

Контактный
телефон

Администрация Цимлянского района

1

 Иванов Анатолий Витальевич

Главный специалист отдела сельского хозяйства

 

6.3

  2- 19- 18

2

Акулова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

4.1, 4.4, 4.5, 5.1

 2- 11- 48

3

Филатова Галина Васильевна

Ведущий специалист отдела экономического прогнозирования и закупок

8.1, 8.2,  8.8.

 2- 43- 44

4

Матвеенко Лариса Витальевна

Главный специалист-архитектор отдела коммунальной инфраструктуры и архитектура

5.1

 

2- 10- 54

5

Столярова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

6.3, 6.4.

    2- 11- 48

Администрация Цимлянского городского поселения

1

Иванова Ольга Сергеевна 

 Главный спец. по правовой работе

9.3

-

  2

  

Вед.спец. по жилфонду сектора муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2- 40- 30

  3

Щурова Наталья Сергеевна

Зав. сектором архитектуры и градостроительства и муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2 -40 -30

4

Кузнецов Сергей Геннадьевич

Главный специалист сектора архитектуры, градостроительства и муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2- 40 -30

Администрация Красноярского сельского поселения

1

Черневский Иван Мичеславович

Главный специалист 

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2, 6.3.

58-1-66

58- 9- 35

2

Лутова Анна Васильевна

Главный специалист

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2, 6.3, 6.4.

58-1-66

58- 9- 35

3

Садкова Татьяна Витальевна

Зав. сектором соц.работы

2.3, 2.4, 4.1, 4.5, 5.1.

58-1-66

58- 9- 35

4

Бурлака Лидия Юрьевна

Инспектор Администрации

2.3, 2.4, 4.1, 4.5, 5.1.

58-1-66

58- 9- 35

Маркинское сельское поселение

1

 

 

4.1, 4.5, 5.1, 5.2.

42- 2- 39

2

Пататуева Алла Петровна

Ведущий специалист по вопросам имущественных и зем. отношений

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1,5.2, 6.3.

 

42- 2- 39

3

Гейн Вячеслав Гукович

Старший инспектор по вопросам ГО и ЧС

 4.5, 5.1,5.2, 6.3.

42- 2- 39

Лозновское сельское поселение

1

Шевердинова Яна Станиславовна

Ст. инспектор по ЖКХ и ГО и ЧС

2.4, 2.7, 4.1, 5.1, 5.2.

43-1-42

2

 Гуда Татьяна Дмитриевна

Ведущий специалист по вопросам имущ. и зем. отношений и градостр.

4.5, 6.3, 6.4.

43-1-42 

3

Старадубова Ольга Анатольевна

Спец. 1 кат. по соц. вопросам и правовой работы

2.3

43-1-42 

Новоцимлянское сельское поселение

1

 

 

Начальник сектора ЖКХ  

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 5.1, 5.2.

45-6-20

2

Маничев Александр Николаевич

Вед. Спец по зем. и имущ. отношениям

6.3, 6.4

45-6-20

3

Хохлачев Сергей Петрович

 инспектор сектора ЖКХ

2.7, 4.5.

45-5-25

Саркеловское сельское поселение

1

Шумный Михаил Владимирович

Зам. Главы

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2. 6.3, 6.4, 7.1, ч.1 ст.7.2, 8.8.

43-3-88

2

Хачатрян Нарек Камоевич

Ведущий специалист  по земельным и имущественным отношениям

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2. 6.3, 6.4,

43-3-88

3

Хатунцев Дмитрий Сергеевич

Старший инспектор по вопросам ГО и ЧС

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2.

43-3-88

4

Прудникова Любовь Ивановна

Старший инспектор ЖКХ

.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2.

 
         

Калининское сельское поселение

1

 

  

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 5.1, 5.2.

 

46 -3 -48

2

Константинова Марина Ивановна

Спец. 1 категории по ГО и ЧС

2.7, 4.1,4.5, 5.1

 46-3-48

3

Гордеев Виталий Николаевич

Спец. 1 кат. по зем. имущ. отношениям

6.3, 6.4.

 

46- 3- 34

 

назад

главная

 

Ф.И.О.

Должность

 

Статья областного закона

Контактный
телефон

Администрация Цимлянского района

1

 Иванов Анатолий Витальевич

Главный специалист отдела сельского хозяйства

 

6.3

  2- 19- 18

2

Акулова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

4.1, 4.4, 4.5, 5.1

 2- 11- 48

3

Филатова Галина Васильевна

Ведущий специалист отдела экономического прогнозирования и закупок

8.1, 8.2,  8.8.

 2- 43- 44

4

Матвеенко Лариса Витальевна

Главный специалист-архитектор отдела коммунальной инфраструктуры и архитектура

5.1

 

2- 10- 54

5

Столярова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

6.3, 6.4.

    2- 11- 48

Администрация Цимлянского городского поселения

1

Иванова Ольга Сергеевна 

 Главный спец. по правовой работе

9.3

-

  2

  

Вед.спец. по жилфонду сектора муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2- 40- 30

  3

Щурова Наталья Сергеевна

Зав. сектором архитектуры и градостроительства и муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2 -40 -30

4

Кузнецов Сергей Геннадьевич

Главный специалист сектора архитектуры, градостроительства и муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2- 40 -30

Администрация Красноярского сельского поселения

1

Черневский Иван Мичеславович

Главный специалист 

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2, 6.3.

58-1-66

58- 9- 35

2

Лутова Анна Васильевна

Главный специалист

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2, 6.3, 6.4.

58-1-66

58- 9- 35

3

Садкова Татьяна Витальевна

Зав. сектором соц.работы

2.3, 2.4, 4.1, 4.5, 5.1.

58-1-66

58- 9- 35

4

Бурлака Лидия Юрьевна

Инспектор Администрации

2.3, 2.4, 4.1, 4.5, 5.1.

58-1-66

58- 9- 35

Маркинское сельское поселение

1

 

 

4.1, 4.5, 5.1, 5.2.

42- 2- 39

2

Пататуева Алла Петровна

Ведущий специалист по вопросам имущественных и зем. отношений

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1,5.2, 6.3.

 

42- 2- 39

3

Гейн Вячеслав Гукович

Старший инспектор по вопросам ГО и ЧС

 4.5, 5.1,5.2, 6.3.

42- 2- 39

Лозновское сельское поселение

1

Шевердинова Яна Станиславовна

Ст. инспектор по ЖКХ и ГО и ЧС

2.4, 2.7, 4.1, 5.1, 5.2.

43-1-42

2

 Гуда Татьяна Дмитриевна

Ведущий специалист по вопросам имущ. и зем. отношений и градостр.

4.5, 6.3, 6.4.

43-1-42 

3

Старадубова Ольга Анатольевна

Спец. 1 кат. по соц. вопросам и правовой работы

2.3

43-1-42 

Новоцимлянское сельское поселение

1

 

 

Начальник сектора ЖКХ  

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 5.1, 5.2.

45-6-20

2

Маничев Александр Николаевич

Вед. Спец по зем. и имущ. отношениям

6.3, 6.4

45-6-20

3

Хохлачев Сергей Петрович

 инспектор сектора ЖКХ

2.7, 4.5.

45-5-25

Саркеловское сельское поселение

1

Шумный Михаил Владимирович

Зам. Главы

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2. 6.3, 6.4, 7.1, ч.1 ст.7.2, 8.8.

43-3-88

2

Хачатрян Нарек Камоевич

Ведущий специалист  по земельным и имущественным отношениям

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2. 6.3, 6.4,

43-3-88

3

Хатунцев Дмитрий Сергеевич

Старший инспектор по вопросам ГО и ЧС

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2.

43-3-88

4

Прудникова Любовь Ивановна

Старший инспектор ЖКХ

.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2.

 
         

Калининское сельское поселение

1

 

  

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 5.1, 5.2.

 

46 -3 -48

2

Константинова Марина Ивановна

Спец. 1 категории по ГО и ЧС

2.7, 4.1,4.5, 5.1

 46-3-48

3

Гордеев Виталий Николаевич

Спец. 1 кат. по зем. имущ. отношениям

6.3, 6.4.

 

46- 3- 34

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Ростовской области