СОСТАВ
Административной комиссии Цимлянского района
(орган уполномоченный рассматривать протоколы об административных правонарушениях)

 Высочин Александр Иванович

5-10-87

Председатель административной комиссии. И.о. Заместителя Главы Цимлянского района.

 Грициенко Александр Николаевич

5-17-44

Заместитель председателя административной комиссии. Заведующий сектором ГО и ЧС, ЕДДС Администрации Цимлянского района

Игуменцев Владимир Леонидович

2-19-18

Секретарь административной комиссии

Члены комиссии

 Грицких Виктор Александрович

Ведущий специалист отдела коммунальной инфраструктуры  и архитектуры Администрации Цимлянского района  

Акулова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

 Бурунина Надежда Николаевна

Главный специалист, юрист Администрации района.

Столярова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

Васильковская Анна Трофимовна

Житель г. Цимлянска

Филатова Галина Васильевна

Ведущий специалист  отдела экономического прогнозирования и закупок

 

главная


Должностные лица органов местного самоуправления Цимлянского района
уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях
предусмотренных Областным законом № 273-ЗС от 25.10.2002 года «Об административных правонарушениях».

 

Ф.И.О.

Должность

 

Статья областного закона

Контактный
телефон

Администрация Цимлянского района

1

Высочин Александр Иванович

Зам.начальника ОСХ

 

6.3

  2- 19- 18

2

Акулова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 6.3

 2- 11- 48

3

Филатова Галина Васильевна

Ведущий специалист отдела экономического прогнозирования и закупок

8.1, 8.2, 8.3, 8.8.

 2- 43- 44

4

Матвеенко Лариса Витальевна

Главный специалист-архитектор отдела коммунальной инфраструктуры и архитектура

5.1

 

2- 10- 54

5

Столярова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

6.3, 6.4.

    2- 11- 48

Администрация Цимлянского городского поселения

1

Иванова Ольга Сергеевна 

 Главный спец. по правовой работе

9.3

-

  2

Гаджиев Юнус Амаевич 

Вед.спец. по жилфонду сектора муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2- 40- 30

  3

Добрынин Никита Николаевич

Зав. сектором архитектуры и градостроительства и муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2 -40 -30

4

 

Главный специалист сектора архитектуры, градостроительства и муниципального хозяйства

2.3, 2.4, 2.7, 2.9, 4.1, 4.4,4.5, 5.1,5.2, 8.1, 8.2, 8.8

 

2- 40 -30

Администрация Красноярского сельского поселения

1

Черневский Иван Мичеславович

Главный специалист 

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2, 6.3.

58-1-66

58- 9- 35

2

Изюмченко Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2, 6.3, 6.4.

58-1-66

58- 9- 35

3

Садкова Татьяна Витальевна

Зав. сектором соц.работы

2.3, 2.4, 4.1, 4.5, 5.1.

58-1-66

58- 9- 35

4

Бурлака Лидия Юрьевна

Инспектор Администрации

2.3, 2.4, 4.1, 4.5, 5.1.

58-1-66

58- 9- 35

Маркинское сельское поселение

1

Сухов Александр Анатольевич

Зам Главы

4.1, 4.5, 5.1, 5.2.

42- 2- 39

2

Пататуева Алла Петровна

Ведущий специалист по вопросам имущественных и зем. отношений

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1,5.2, 6.3.

 

42- 2- 39

3

Гейн Вячеслав Гукович

Старший инспектор по вопросам ГО и ЧС

 4.5, 5.1,5.2, 6.3.

42- 2- 39

Лозновское сельское поселение

1

Шевердинова Яна Станиславовна

Ст. инспектор по ЖКХ и ГО и ЧС

2.4, 2.7, 4.1, 5.1, 5.2.

43-1-42

2

 Шаркель Анна Сергеевна

Ведущий специалист по вопросам имущ. и зем. отношений и градостр.

4.5, 6.3, 6.4.

43-1-42 

3

Старадубова Ольга Анатольевна

Спец. 1 кат. по соц. вопросам и правовой работы

2.3

43-1-42 

Новоцимлянское сельское поселение

1

Чекалов Евгений Клавдиевич

 

Начальник сектора ЖКХ

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 5.1, 5.2.

45-6-20

2

Маничев Александр Николаевич

Вед. Спец по зем. и имущ. отношениям

6.3, 6.4

45-6-20

3

Хохлачев Сергей Петрович

 инспектор сектора ЖКХ

2.7, 4.5.

45-5-25

Саркеловское сельское поселение

1

Демина Анна Валерьевна

Зам. Главы

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2. 6.3, 6.4, 7.1, ч.1 ст.7.2, 8.8.

43-3-88

2

Кольцова Алеся Александровна

Ведущий специалист  по земельным и имущественным отношениям

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2. 6.3, 6.4,

43-3-88

3

Хатунцев Дмитрий Сергеевич

Старший инспектор по вопросам ГО и ЧС

2.4, 4.1, 4.4, 4.5, 5.1, 5.2.

43-3-88

4

Прудникова Любовь Ивановна

     
         

Калининское сельское поселение

1

Пашкевич Надежда Юрьевна

Старший  инспектор

2.3, 2.4, 4.1, 4.4, 5.1, 5.2.

 

46 -3 -48

2

Константинова Марина Ивановна

Спец. 1 категории по ГО и ЧС

2.7, 4.1,4.5, 5.1

 46-3-48

3

Кузнецова Надежда Николаевна

Спец. 1 кат. по зем. имущ. отношениям

6.3, 6.4.

 

46- 3- 34

 

назад

главная

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Ростовской области